Как учесть неотделимые улучшения в стоимости квартиры без регистрации договора?

• г. Екатеринбург

Входят ли неотделимые улучшения в стоимость квартиры, квартира стоит 1100000 неотделимые улучшения 440 000, договор не регистрируют! Требуют указать стоимость квартиры с учетом неотделимых улучшений.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас выделена цена именно квартиры, то все верно и дополнительно ничего указывать не требуется.

ну так улучшения то неотделимые поэтому они должны входить в стоимость квартиры