Мой муж получил сертификат о сдаче экзамена на гражданство в Москве, сертификат действителен ли в Калуге или только в Москве?

• г. Железнодорожный

Мой муж получил сертификат о сдаче экзамена на гражданство в Москве, сертификат действителен ли в Калуге или только в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Во первых не на гражданства, а сертификат носителя русского языка, который действителен на всей территории РФ.

Действителен по России