Хочу продать мотоцикл который стоит на учете. Можно ли узнать алгоритм действий и какие документы понадобятся.

• г. Красногорск

Ответы на вопрос (3):

Согласно существующего законодательства можете продать по рукописному договору купли-продажи любому лицу не снимая с учёта. Удачи.

Ищите покупателя составляйте договор купли-продажи На основе ДКП снимайте мотоцикл с учета А покупатель должен в течение 10 дней поставить на учет

Составляете договор купли продажи и регистрируете вго в ГИБДД.