Возможен ли оформление дополнительного соглашения по порядку общения с ребенком в соответствии с пожеланиями отца?

• г. Москва

У нас с отцом ребенка подписано мировое соглашение в суде в конце 2014 года, определили порядок общения с ребенком 4 раза в месяц по выходным или в субботу или в воскресение (4 выходных), но отца ребенка это не устраивает и он хочет оформить дополнительное соглашение, чтобы общаться 2 раза в месяц и в субботу и в воскресение (4 выходных). Скажите пожалуйста, возможен ли такой вариант, является ли это нарушением мирового соглашения или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Поскольку такой порядок общения (2 дня подряд) не закреплен в мировом соглашении, следовательно, он его нарушает. Вы вправе не соглашаться на предложенные отцом условия.