Минимальное количество собственников для правомочного собрания и требуемое большинство голосов для аренды участка МКД

• г. Волгодонск

Скажите пожалуйста, какое число собственников должно присутствовать на собрание собственников, что бы оно считалось правомочным, если на повестке дня стоит вопрос об аренде участка МКД? И сколько должно быть за, для положительного результата? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно ЖК РФ - это 51%.