Я приобрел квартиру через 6 месяцев после развода. Имеет ли моя бывшая жена на нее какие ли права на раздел имущества?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Владислав! Если имущество после развода не делилось, то в случае если Ваша жена докажет, что квартира, которую Вы приобрели, была куплена Вами на деньги заработанные в период брака, то квартира будет разделена пополам....

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Уважаемый Владислав! Если брак был официально расторгнут Ваша бывшая жена не имеет прав на квартиру, так как она была приобретена после развода. Разделу подлежит только совместно нажитое имущество. С уважением Мордвинкина Л.В.