Мой сын 16 лет отправляется на обследование в пнд - мои опасения по поводу стационарного пребывания

• г. Шадринск

Моего сына 16 лет от военкомата посылают в пнд на обследование. Я против нахождения его в стационаре. Какие

Здравствуйте! Моего сына 16 лет от военкомата посылают в пнд на обследование. Я против нахождения его в стационаре. Какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (1):

Никаких, последствий быть не может, это Ваше право.