Как оформить согласие отца на передачу опеки за дочерью тете в случае отсутствия матери

• г. Кимры

Как написать согласие отца на опеку дочери тетей. Мать уехала на заработки, приехать не может. Отец и мать в разводе. Дочка живет с тетей.

Ответы на вопрос (1):

Как написать согласие отца на опеку дочери тетей. мать уехала на заработки, приехать не может. отец и мать в разводе. дочка живет с тетей.

---нужно обратиться к нотариусу и оформить согласие.а затем в ООП