Как получить землю у Гослесфонда для организации базы отдыха - шаги и рекомендации

• г. Новосибирск

Хочу взять в аренду или купить землю, которая принадлежит Гослесфонду. С целью организовать на этой земле базу отдыха. Куда обращаться, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ЗК РФ Вам нужно обратиться в администрацию района.