Суд выигран, но куда теперь обратиться - Министерство строительства или социальной политики?

• г. Тольятти

Мы подавали иск на Министерство строительства об отказе выдачи жилищного сертификата. Суд первой инстанции мы выиграли, они подали аппиляцию решение осталось тоже в нашу пользу суд обязует министерство строительства выдать нам сертификат. Но за это время выдача сертификатов из одного министерства перешло в другое теперь министерство соц. политики и теперь я незнаю, что нам на другого исца подавать иск или решение суда должно перейти на другое министерство. Зарание спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Эвелина, решение должно перейти на другое министерство. Не беспокойтесь.