Пропала пенсия пожилого человека - просьба о помощи в разыске

• г. Симферополь

Обращаюсь к Вам по просьбе пожилого человека 89 лет, разыскать ее пенсию, которую она получала от министерства обороны. А с Января месяца нет получает. Она проживает одна и из дома не выходит. Г Симферополь. Пожалуйста, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня! Нужно обратиться в военкомат с имеющимися на руках документами.

Для начала обратитесь в Пенсионный фонд с письменным запросом. Если она ялвяеться гражданкой РФ, пенсия должна ей начисляться.