Поручительство мужа в банке пермомайский иска признано судом - как это повлияет на меня?

• г. Тихорецк

Я являюсь поручителем мужа в банке пермомайский... два кредита по 500 тыс. р...в одном у нас залог и я поручитель, в другом только моё поручительство...2 месяца назад банк подал в суд, и недавно с суда пришло письмо, что иск банка удовлетворили... что мне может быть?

Ответы на вопрос (1):

Медея,

будут взыскивать долг через приставов (арест имущества и продажа с торгов, зарплата или иные денежные поступления, запрет на выезд за границу и т.п.).

Любо нужно обжаловать в суд, либо просить отсрочку (рассрочку) погашения долга и договариваться с банком.