Возможно ли остановить начисление процентов по займу и расчитаться за полгода?

• г. Новосибирск

Взял займ в деньги сразу 12 тысяч. Сейчас нет возможности расчитаться, т.к.сумма за 2 месяца выросла до 34 тысяч. Могу ли я обратиться в суд, чтобы остановить начисление процентов и расчитаться за полгода а не единовременно, как требуют?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, сами Вы обратиться в суд не можете. Ждите пока они не подадут в суд, а там уже просите.