Можно ли ездить на авто в России с узбекским международным водительским удостоверением, если я стала гражданкой России?

• г. Уссурийск

Я стала россиянкой, но водительское удостоверение получала в узбекистане, в том числе и международное. Могу ли я ездить на авто по международным правам, пока не получу российское водит. Удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, в/у Вам нужно будет заменить.