Основные вопросы, которые следует учесть при составлении брачного договора

• г. Шахунья

Можно ли в брачном договоре указать минимальную сумму элементов в случае развода и ещё лучше всего какие пункты включить касаемо брачного договора где прописать ребёнка если живём на квартире у девушки но ругаемся часто.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. В БД вы можете оговорить только имущественные вопросы.

По алиментам - это отдельное соглашение или решение суда.