Работа сторожем в школе на 1.15 ставки и возможные нарушения со стороны работодателя

• г. Медвежьегорск

Работаю сторожем в школе на 1.15 ставки. В штате 2 сторожа, дежурим с 19.30 до 07.00 через ночь по 11 ч 30 минут. Зарплата начисляется в переводе на рабочие дни за месяц. Работа по трудовому договору с указанием 36 часовой рабочей недели. Сколько времени надо работать на 1.15 ставки? Я считаю что при таком графике у нас нет выходных дней и получается переработка, которую нам не оплачивают и не дают отгулов. За смены в праздничные дни осуществляется доплата, а не оплата вдвойне. Хотелось бы узнать есть ли нарушение со стороны работодателя и какие? И правильно ли построена работа по такому графику? С мая месяца нас переводят на суммированный учёт рабочего времени с графиком работы с 19.48 до 07.00.Объясняя что изменений никаких не будет, кроме изменения рабочего времени на 18 минут. В графике не указаны периоды междусменного отдыха и выходные дни. Правильно ли если моя работа будет организованна таким образом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это безусловно неправильно.