Ошибка социального работника - требуют вернуть лишние деньги, не соглашаясь на вычет 25% - что делать?

• г. Саки

По вине соцработника мне были начислены лишние деньги, которые я получала на протяжении трех месяцев! Когда в соцопеке была замечена ошибка они меня вызвали и требуют эти деньги обратно! Мотивируя это тем что здесь только моя вина, а с их стороны была компьтерная ошибка. Говорят что имеют право снимать с каждого начисления по 25% без моего соглашения! Я на отрез отказываюсь, ведь это полностью халатность соцработника. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вернуть вы обязаны, в не зависимо от вины соц работника.