Как убедить работодателя не ставить в ночные смены при наличии медицинских причин?

• г. Омск

Я сейчас работаю два через два мне это подходит. Но хотят сделать график и поставить меня в ночь. Как мне сделать чтоб они так не делали? Какие документы нужны? Может заявление нужно какое то написать о там что я не могу работать в ночь? У ребенка диабет поэтому ночью мне приходится делать контроль сахара. Что мне делать? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь с заявление к работодателю, в свободной форме, с указанием причин и предоставлением подтверждающих документов.