Как сформулировать заявление о смене графика работы, чтобы сохранить возможность получения пособия по безработице

• г. Арзамас

Я работаю администратором гостинице по графику сутки трое дома, нас работает четверо администраторов, за неделю нам сообщили, что теперь работать будут только два администратора по графику два через два, так как у хозяина финансовые трудности, а другие два человека нужно уволить по собственному желанию. Меня такой график не устраивает, но и просто написать заявление мне не хочется, я понимаю, что мне ничего не оплатят. Подскажите пожалуйста, как грамотно мне написать заявление, чтобы мне потом хотя бы какое то время платили на бирже?

Ответы на вопрос (1):

По соглашению сторон в размере 2 окладов.