Обманутая на работе - золотой набор оказался подделкой, нужны деньги, что делать?

• г. Кульсары

Я купила золотой набор на работе у своего бухгалтера но через год мне понадобились деньги я обратилась в ломбард а мне ответили что набор не золотой просто железо я об всем этом рассказала бухгалтеру у кого купила на что она мне ответили денег не жди обращайся куда хочешь у меня есть свидетели когда я брала этот набор Пожалуйста посовтуйте что мне делать получаю з плату 35000 тенге а набор был куплен за 50000 т тенге для меня это трагедия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте исковое заявление в суд или заявление в полицию по факту мошеничества.