Как лишить сына права на проживание в неприватизированной квартире, если он не прописан и проживает с женой в другом городе, а я на пенсии и не желаю оплачивать его проживание

• г. Красноуфимск

Как выписать сына из квартиры неприватизированной. Он 13 лет живёт с супругой в другом городе, а жена его не прописывает. Я на пенсии и платить за него не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Вы собственник? или социальный найм у Вас, выписывать в любом случае через суд!