Я хочу заняться торговлей красной икры и свежей рыбы. Что для этого нужно?

• г. Москва

Я хочу заняться торговлей красной икры и свежей рыбы. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

Ваша тема называется "торговля без ИП". То есть Вы заранее не хотите регистрировать индивидуальное предпринимательство?

Ведь подобная форма предпринимательской деятельности наиболее удобная для занятия бизнесом в одиночку.

Если же Вы не хотите регистрировать какую бы то ни было форму, будь то ИП или юридическое лицо, то я Вас огорчу: предпринимательской деятельностью в РФ физическое лицо может заниматься только в форме ИП.