Возможно ли предоставить документ для паспортного стола во время кассации Мосгорсуда для сохранения регистрации сына?

• г. Москва

Можно ли в суде взять какой то документ для паспортного стола, чтобы во время кассации Мосгорсуда сына не сняли с регистрационного учета (по решению Мосгорсуда)

Ответы на вопрос (2):

До вынесения Апелляционного Определения решение не вступает в законную силу и снять с регистрации не могут. После вынесения Апелляционного определения решение вступает в законную силу, и в кассационной жалобе можно просить суд кассационной инстанции приостановить исполнение решения до вынесения Определения по жалобе. И если суд удовлетворит эту просьбу и приостановит исполнение решения только тогда не смогут выписать.

Татьяна Тимофеевна, для того, чтобы понять о чём Вы ведете речь, и каковы шансы на тот или иной исход, надо видеть как минимум судебные акты по делу.