Сдаю жилую недвижимость в аренду, как оформить этот вид деятельности, что бы за него шел трудовой стаж?

• г. Архангельск

Сдаю жилую недвижимость в аренду, как оформить этот вид деятельности, что бы за него шел трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Сдаю жилую недвижимость в аренду, как оформить этот вид деятельности, что бы за него шел трудовой стаж?

---Наталья. оформитесь как ИП. и производите отчисления в ПФ.