Лишили прав в ноябре 2013, права не сдал, в суд не ходил, лишили на 1.6 года. Нужно сдавать было их?

• г. Москва

Лишили прав в ноябре 2013, права не сдал, в суд не ходил, лишили на 1.6 года. Нужно сдавать было их?

Ответы на вопрос (3):

ДА, срочно сдавайте права.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день! С 01.09.2013г. Водительское удостоверение сотрудниками ГИБДД не изымается согласно ФЗ РФ №196-ФЗ.

Да, нужно. Срок то не идет.