Классификация заявления об установлении факта принятия наследства и признании права собственности - имущественное или нет и государственная пошлина

• г. Нижневартовск

Как будет классифицироваться заявление Об установлении факта принятия наследства и признании права собственности в порядке наследования, за лицами, фактически принявшими наследство, как имущественное или нет? и Какая в соответствии с этим будет гос. пошлина? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Кристина, как имущественное. Госпошлина считается от стоимости имущества которое вы просите признать в собственность.

имущественный иск