Причины, по которым иностранным гражданам, вступившим на учет в военный комиссариат РФ, не засчитывается выслуга лет и воинское звание (исключая страны ОДКБ)

• г. Орёл

На основании какого нормативного акта, иностранному гражданину вставшему на учет в военный комиссариат РФ не засчитывается выслуга лет и воинское звание? (кроме стран договора ОДКБ)

Ответы на вопрос (1):

На основании отсутствия таковых НПА (засчитывать выслугу лет и звание).