Требуется срочная юридическая помощь без предоплаты по возврату денежных средств от работодателя в Санкт-Петербурге и Москве

• г. Воронеж

Требуется срочная юридическая помощь без предоплаты по возврату денежных средств за полгода от работодателяСпб, (платежеспособная организация бол. 10 лет) по бессрочному договору, 2)Москва (платежеспособная организация-недоговорная основа (работа более года, документальное подтверждение (был факт переписки и очные визиты (приезды)--были отчисления на мой расч. Счет (подтверждение банковскоцй выпиской)-не перечислили 75% от означенной суммы (%) за реализацию проекта. kristine777@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Наталья, когда найдете специалистов, работающих без предоплаты, так сказать "в кредит", по доверию - сообщите, пожалуйста, мне их координаты - мне тоже нужна подобная помощь.