Продажа квартиры с долей, принадлежащей несовершеннолетнему ребенку - проблемы и возможные выходы

• г. Владимир

Мы продаем квартиру с 1/3 принадлежащей несовершеннолетнему ребенку. Взамен покупаем большую и разницу по деньгам хотим взять в ипотеку. А банк дает под залог будущей квартиры и поэтому мы не можем выделить долю ребенку в этой квартире. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Положите деньги за долю ребенка на его счет, с согласия опеки.