Детям лишена возможность тренироваться - как бороться с забранным спортивным залом?

• г. Нерехта

У нас такая проблема: наши дети занимаются спортом - дзюдо в зале который принадлежал государству. Сейчас этот зал сдали в аренду частному лицу, которое сейчас делает там что хочет. Сегодня наши дети как обычно пришли на тренировку, но зал был закрыт а замок сменен. Наши дети вместе с тренером остались просто на улице. Теперь нашим детям заниматься негде. С администрацией разговаривать без полезно, им на это наплевать. Будте добры подскажите пожалуйста как с этим беспределом бороться? Куда идти и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Будте добры подскажите пожалуйста как с этим беспределом бороться?Куда идти и что делать?

---обратитесь с жалобой в прокуратуру. В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).