Могу ли я продать квартиру, которую получила в декабре 2014 года от администрации т.к.являюсь сиротой, без приватизации?

• г. Няндома

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! без приватизации - не сможете продать.

Нет. До приватизации Вы не являетесь собственником квартиры, после приватизации не вправе продать в течении 5 лет, а по решению органа опеки и попечительства срок ограничения на продажу может быть продлен еще на 5 лет.