Законно ли для нежилого помещения счет за вывоз мусора вырос в 15 раз?
• г. Москва
Имею нежилое помещение в многоквартирном доме выставлен счет за 2014 г. За вывоз мусора 30 тыс законно ли это?
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
нет, не законно.
Спросить05.03.2015, 19:51,
г. Москва
Марина, зависит от площади помещения. Потребуйте от управляющей компании расчет этой суммы.
Спросить05.03.2015, 19:52,
г. Ставрополь
---Марина Вячеславовна, этот вопрос выясняйте в УК. и сумму долга можете оспорить в суде