Как решить проблему с ограничением доступа к мусоропроводу, который сосед использует как кладовую?

• г. Уфа

Сосед поставил железную дверь, тем самым ограничил нам доступ к помещению мусоропровода. Мусоропровода там нет, он заварен и сосед использует это место как кладовую. Но ведь мы тоже имеем право хранить там вещи, а нас не пускают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сосед не прав, обратитесь в УК либо ТСЖ, для принятия мер в отношении соседа.