Соседи перекрыли мусоропровод, но имеют ли они право на заварку всего мусоропровода в подъезде?

• г. Нижний Новгород

Соседи перекрыли мусоропровод, построив себе дополнительное помещение. Мы обратились в ЖЭК, чтобы был доступ к мусоропроводу, но соседи написали письмо губернатору, чтобы был заварен весь мусоропровод в подъезде. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! судьба такого письма не имеет успеха.