Недостаточная сумма или справки - проблемы с сдачей годового отчета на РВП

• г. Клин

Сдав на рвп документы, было сказано что на годовой отчёт нужно 108 тысяч, или справки с места работы 2 НДФЛ И бухгалтерии.10.02.2015 года надо было сдать отчёт.предоставивь справку с банка получил, неприняли. Пошёл работать 13.02.2015, справку выдодут только в конце марта. Примут у меня отчёт? И как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По какой причине не приняли?