Как поступить, если организация не начисляет алименты и приставы не реагируют на поданные документы о месте работы мужа? Куда обратиться для разрешения ситуации?

• г. Красноармейск

В январе муж подал документы о месте работы приставам, алименты организация не начисляет, приставы не реагируют, как быть? У судебных приставов есть база должников ФССП, два месяца назад муж был в этой базе а сейчас пропал, куда мне обратиться чтоб разобраться?

Ответы на вопрос (1):

Галина, необходимо обжаловать бездействие приставов в суде. Пишите заявление.