Что делать, если пришло постановление от судебных приставов с одинаковым номером дела для меня и бывшего мужа, но с разными исполнительными листами и одинаковой суммой?

• г. Дзержинск

Пришло постановление от судебных приставов мне и бывшему мужу номер судебного дела указан одинаковый, исполнительные листы разные, сумма одинаковая. В разводе с 29.02.2012 года, с 01.12.2008 года совместно не проживаем (подтверждено решением суда о разводе) Что мне делать в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

С Вас взыскана задолженность по каким-то обязательствам в солидарном порядке.

Исполнять решение суда, что же еще.