Как вернуть деньги за двойное оплату штрафа и требуется ли поездка в Татарстан?

• г. Оса

Я проживаю в пермском крае, летом 2014 года ездил отдыхать в казань, попал под камеры. В январе этого года пришли 2 фотографии за превышение, пришел к приставам они мне дали номера счетов куда нужно заплатить штраф, по ошибке пристава я заплатил два раза по одним и тем же номерам счетов. Вопрос, как можно вернуть деньги? И нужно ли самому ехать в татарстан?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, никуда ехать не нужно, напишите заявление о возврате д/с

Куда писать заявление?