Возможно ли подать в суд на выписку человека из унаследованной квартиры до вступления завещания в силу?

• г. Новокузнецк

Имею ли я право подать в суд на выписку человека из квартиры которую мне завещяли. До вступления завещяния в силу. Так как он сам не собирается выписываться, и платить за неё тоже не собирается. Человек ведёт оморальный образ жизни. Ещё и отца своего приволок туда.

Ответы на вопрос (2):

Если вы в наследство не вступили, то пока у вас такого права нет, увы.

Здравствуйте! К сожалению нет