Как поменять свидетельство о рождении ребенка, получившего российское гражданство, если ребенок родился на Украине и я являюсь гражданкой РФ, проживающей в России?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я поменять свидетельство о рождении ребенка рожденного на Украине, если ребенок получил российское гражданство? Я гражданка РФ и проживаю в России.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Александра Алексеевна г. Санкт-Петербург!

К вашему сожалению изменить место рождения в Свидетельстве о рождении ребенка рожденного на Украине нельзя.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.03.2015г

"Поменять" свидетельство о рождении не возможно.