В связи с повышением цен в магазинах, я не могу платить кредит, и банк русский стандарт собирается подать в суд?

• г. Рассказово

Что мне делать, в связи с повышением цен в магазинах, я не могу платить кредит, и банк русский стандарт собирается подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Ждите пока банк обратиться в суд в суде просите снизить размер неустойки и штрафных санкций