Неправильная запись занимаемой должности в трудовой книжке - как внести исправления?

• г. Первомайское

В трудовой книжке не внесены должные записи еще с 2004 года. С данного года работала учителем начальных классов. По труд. Книжке организатором. Аттестовалась учителем за этот период два раза. Запись аттестации внесли. Зарплату получала как учитель. Но получается я до сих пор организатор. Как правильно должны быть внесены исправления в трудовую книжку? Заявление написала, выписки приказов по школе предоставила.

Ответы на вопрос (3):

Изменения должна вносить та организация, которая запись делала. Есть положение о порядке ведения трудовых книжек или как-то так. Поищите в интернете.

Это я знаю. Меня интересует КАК правильно все исправить! Так как работник отдела кадров и заведующая не понимают как все сделать. Не хотелось бы снова бардака в трудовой.

Вносите исправления и заверяете их печатью.