Как внести исправления в трудовую книжку при отсутствии начислений и перечислений в ПФР

• г. Новороссийск

В трудовую книжку внесена запись о приеме на работу, а через три месяца сделана запись об увольнении с (20.04.2006-28.07.2006 г). Взносы в ПФР не начислялись и соответственно не перечислялись. Как правильно внести исправления в трудовую книжку если после этого имеются ещё записи в книжке? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

А причем здесь взносы и запись в трудовой книжке? Все исправления в трудовую вносятся в соответствии с Инструкцией по ведению трудовых книжек.