Обязательно ли переписывать все требования в заявлении по уточнению исковых требований или достаточно указать требования с исправлениями?

• г. Москва

В заявлении по уточнению исковых требований обязательно ли переписывать все требования, указанные в иске или только указать требования с исправлениями? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Только уточненные.

Наталья, можно и так и так. Но чтобы было понятней и не запутаться, то лучше переписать.

Смотря что вы собираетесь уточнить - если вы просто дополняете, то нужно писать только дополнение, если переписываете - то все.

Наталья!

Лучше все требования, которые Вы просите суд указать в решении.