ТСЖ подало на меня в суд за невыплату за коммунальные услуги, несмотря на оплату задолженности

• г. Салехард

Заплатил долг за по комуналке 28 мая 2013 года, приставы оменили арест на мой счёт,прошло почти 2 года в феврале ТСЖ снова подало на меня в суд будто я не заплатил ещё за 2 месяца 2012 года мотивируя тем что они не брали деньги 2 месяца прежде чем закрыться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть они вначале докажут это в суде.У Вас должны быть подтверждающие документы об оплате.