Как выбрать вид деятельности для ИП по доставке воздушных шаров с гелием без офиса и торговой точки

• г. Москва

Планирую открыть ИП, буду заниматься доставкой воздушных шаров с гелием. Как правильно выбрать вид деятельности. Офиса и торговой точки не будет. Баллон с гелием будет находится в арендованном гараже.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, можно указать несколько кодов. Выбирайте те, что наиболее подходят вам.