Как написать жалобу в следственный комитет в электронном виде по статье 146.2 и избежать судимости в 20 лет?

• г. Волгоград

Прохожу по статье 146.2, дело еще только в процессе, но в 20 лет мне страшно оставаться с судимостью. Посоветовали после встречи со следователем написать жалобу в следственный комитет в электронном виде, а куда писать я не знаю. Посоветуйте или расскажите подробнее об этом пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

в прокуратуру нужно писать. письменно, а не на сайте.

Юлиана, зайдите на сайт следственного комитета и там в разделе контакты найдете все координаты куда нужно писать.