Какие документы требуются для возврата денег на банковскую карту через интернет-магазин?

• г. Москва

Сдравствуйте. Подскажите пожалуйста какой документ мне должны предоставить на основание которого интернет магазин возвращает деньги на банковскую карту? Что бы не получилось так что не денег не товара) спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сергей, чек либо квитанцию о зачислении средств на ваш счет.

Напишите им претензию на возврат денег. Если не вернут, можно взыскать через суд.