Как ускорить снятие запрета на регистрацию авто и возможность эксплуатации с ошибкой приставов - советы и рекомендации

• г. Обнинск

Приставы по ошибке наложили запрет на совершение регистрационных действий авто. Признали ошибку и направили письмо об этом в ГИБДД. Как можно ускорить процесс снятие запрета? Можно ли поставить на учет авто с копией документов об ошибке от приставов? И можно ли ездить на авто (получается пока на транзитах) с этим документом (как было написано в инете, что если есть причины, не зависящие от владельца, то авто можно эксплуатировать до решения вопроса)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, с копией, нельзя, только с оригиналом.