Как правомерно эвакуировать машину с автобусной площадки на улице Новаторов без соответствующих дорожных знаков?

• г. Москва

На улице Новаторов есть автобусная площадка. Ее частично оградили забором и повесили вывески о запрете парковки. Дорожных знаков запрещающих нигде нет. Имеют ли право эвакуировать мою машину с данной площадки?

Ответы на вопрос (2):

нет, не могут.

Можно узнать почему не могут? Нагнали эвакуаторы и забрали несколько машин. Куда можно жаловаться?